Hauptinhalt

Kontakt

Dagmar Anthamatten

Administration

+41 44 762 44 22

dagmar.anthamatten@agir.biz

vCard

Simon Arnold

Projektleiter

+41 41 874 45 71

simon.arnold@bluwatec.com

vCard

Jeannine Baier

Leitung Administration

+41 44 762 44 88

jeannine.baier@agir.biz

vCard

Remo Boss

Disposition

+41 44 762 44 00

remo.boss@a3betonpumpen.ch

vCard

Walter Brand

Disposition Kies/Beton

+41 44 762 44 44

walter.brand@agir.biz

vCard

Josef Bütikofer

Disposition

+41 44 762 44 00

josef.buetikofer@a3betonpumpen.ch

vCard

Marino Crescionini

Gruppenleitung Ressourcen, Marketing

+41 44 762 44 88

cm@agir.biz

vCard

Erasmo Di Fonzo

Verkauf Industrierecycling

+41 44 762 44 55

erasmo.difonzo@agir.biz

vCard

Arthur Dobler

Leitung Disposition Kies/Beton

+41 44 762 44 44

arthur.dobler@agir.biz

vCard

Tijen Dogu

Verkauf Baurecycling

+41 44 762 44 55

tijen.dogu@agir.biz

vCard

Georg-Michael Egyed

Bauführer

+41 44 762 44 99

georg.egyed@agir.biz

vCard

Giancarlo Giacomelli

Leitung Transport

+41 44 762 44 88

giancarlo.giacomelli@agir.biz

vCard

Rolf Glaus

Leitung Altlasten

+41 44 762 44 77

rolf.glaus@agir.biz

vCard

Beat Grossmann

Stv. Geschäftsführung

+41 44 762 44 22

beat.grossmann@agir.biz

vCard

Armin Gwerder

Geschäftsführung

+41 41 874 45 72

armin.gwerder@agir.biz

vCard

Urs Keller

Leitung Finanzen

+41 44 762 44 88

urs.keller@agir.biz

vCard

René Küng

Verkauf

+41 44 762 44 31

rene.kueng@agir.biz

vCard

Roland Ladebeck

Disposition

+41 44 762 44 00

roland.ladebeck@a3betonpumpen.ch

vCard

Jolanda Meier

Leitung Disposition Mulden & Entsorgung

+41 44 762 44 55

jolanda.meier@agir.biz

vCard

Andreas Meyer

Gruppenleitung Anlagenbau, Erdbau

+41 44 762 44 88

andreas.meyer@agir.biz

vCard

Hans-Martin Meyer

Gruppenleitung Finanzen

+41 44 762 44 88

hansmartin.meyer@agir.biz

vCard

Rahel Mondgenast

Verkauf Sekretariat

+41 44 762 44 88

rahel.mondgenast@agir.biz

vCard

Pascal Müller

Gruppenleitung Baustoffe, Mulden und Entsorgung

+41 44 762 44 88

pascal.mueller@agir.biz

vCard

Kurt Niederhauser

Disposition Kies/Beton

+41 44 762 44 44

kurt.niederhauser@agir.biz

vCard

Vito Randone

Geschäftsführung Asfatop, Viatop

+41 44 747 80 50

vito.randone@agir.biz

vCard

Gerhard Schär

Geschäftsführung a3 Betonpumpen AG

+41 762 44 00

gery.schaer@a3betopumpen.ch

vCard

Ramon Schüpbach

Projektleiter

+41 41 874 45 73

ramon.schuepbach@bluwatec.com

vCard

Daniel Spiess

Leitung Trockenförderung

+41 44 762 44 00

daniel.spiess@a3betonpumpen.ch

vCard

Marc Stuber

Leitung Niederlassung Basel

+41 61 311 43 32

marc.stuber@a3betonpumpen.ch

vCard

Bryan Utz

Administration

+41 44 762 44 22

bryan.utz@agir.biz

vCard

Thomas Wälti

Technische Beratung

+41 44 762 44 00

thomas.waelti@a3betonpumpen.ch

vCard

Carl Urlich Wassermann

Akquisition

+41 44 762 44 22

carl.wassermann@agir.biz

vCard

Rolf Wetzstein

Disposition Mulden & Entsorgung

+41 44 762 44 55

rolf.wetzstein@agir.biz

vCard