Hauptinhalt

Hier wird dir geholfen!

Verbindung gefällig?

 

 Zentrale Agir AG

 

Zentrale Agir Aggregat AG

 

Zentrale a3 Betonpumpen AG

 

Telefon +41 44 762 44 88

info@agir.biz

 

Telefon +41 44 762 44 22

aggregat@agir.biz

 

Telefon +41 44 762 44 00

info@a3betonpumpen.ch

 

 

 

Kontakt

Walter Abt

Mischmeister Viatop

+41 44 762 44 88

viatop@viatop.biz

vCard

Thomas Achermann

Verkauf / Technische Beratung

+41 44 762 44 31

thomas.achermann@agir.biz

vCard

Dagmar Anthamatten

Administration Anlagenbau

+41 44 762 44 22

dagmar.anthamatten@agir.biz

vCard

Simon Arnold

Projektleiteung Bluwatec

+41 41 874 45 71

simon.arnold@bluwatec.com

vCard

Jeannine Baier

Leitung Administration

+41 44 762 44 88

jeannine.baier@agir.biz

vCard

Stefano Balduini

Leitung Niederlassung Bern/Basel Betonpumpen

+41 44 762 44 00

stefano.balduini@a3betonpumpen.ch

vCard

Toni Barmettler

Leitung Entsorgung

+41 44 762 44 88

toni.barmettler@agir.biz

vCard

Remo Boss

Disposition Betonpumpen

+41 44 762 44 00

remo.boss@a3betonpumpen.ch

vCard

Walter Brand

Disposition Kies/Beton

+41 44 762 44 44

walter.brand@agir.biz

vCard

Josef Bütikofer

Disposition Betonpumpen

+41 44 762 44 00

josef.buetikofer@a3betonpumpen.ch

vCard

Claudio Colle

Disposition Kies/Beton

+41 44 762 44 44

claudio.colle@agir.biz

vCard

Marino Crescionini

Gruppenleitung Ressourcen / Verwaltungsrat

+41 44 762 44 88

cm@agir.biz

vCard

Erasmo Di Fonzo

Verkauf Industrierecycling

+41 44 762 44 55

erasmo.difonzo@agir.biz

vCard

Arthur Dobler

Disposition Kies/Beton

+41 44 762 44 44

arthur.dobler@agir.biz

vCard

Beat Dönni

Verkauf Baurecycling

+41 44 762 44 55

beat.doenni@agir.biz

vCard

Georg-Michael Egyed

Bauführer

+41 44 762 44 99

georg.egyed@agir.biz

vCard

Beat Grossmann

Stv. Geschäftsführung Anlagenbau

+41 44 762 44 22

beat.grossmann@agir.biz

vCard

Armin Gwerder

Geschäftsführung Bluwatec

+41 41 874 45 72

armin.gwerder@bluwatec.com

vCard

Tina Haagen

Altlasten

+41 44 762 44 77

tina.haagen@agir.biz

vCard

Philipp Inäbnit

Mischmeister Asfatop

+41 44 747 80 50

asfatop@asfatop.biz

vCard

Michael Jenny

Leitung Transport & Disposition Kies/Beton

+41 44 762 44 88

michael.jenny@agir.biz

vCard

Urs Keller

Leitung Finanzen

+41 44 762 44 88

urs.keller@agir.biz

vCard

Roland Ladebeck

Disposition

+41 44 762 44 00

roland.ladebeck@a3betonpumpen.ch

vCard

Jolanda Meier

Leitung Disposition Mulden & Entsorgung

+41 44 762 44 55

jolanda.meier@agir.biz

vCard

Andreas Meyer

Gruppenleitung Anlagenbau / Verwaltungsrat

+41 44 762 44 88

andreas.meyer@agir.biz

vCard

Hans-Martin Meyer

Gruppenleitung Finanzen, Erdbau / Verwaltungsrat

+41 44 762 44 88

hansmartin.meyer@agir.biz

vCard

Rahel Mondgenast

Verkauf Sekretariat

+41 44 762 44 88

rahel.mondgenast@agir.biz

vCard

Pascal Müller

Gruppenleitung Baustoffe, Mulden und Entsorgung, Marketing

+41 44 762 44 88

pascal.mueller@agir.biz

vCard

Vito Randone

Geschäftsführung Asfatop, Viatop

+41 44 747 80 50

vito.randone@agir.biz

vCard

Gerhard Reichholf

Leitung Technik

+41 44 762 44 88

gerhard.reichholf@agir.biz

vCard

Gerhard Schär

Geschäftsführung a3 Betonpumpen AG

+41 762 44 00

gery.schaer@a3betopumpen.ch

vCard

Walter Schefer

Mischmeister Asfatop

+41 44 747 80 50

asfatop@asfsatop.ch

vCard

Roger Schneider

Mischmeister Viatop

+41 44 760 58 82

info@viatop.biz

vCard

Ramon Schüpbach

Projektleitung Bluwatec

+41 41 874 45 73

ramon.schuepbach@bluwatec.com

vCard

Daniel Spiess

Leitung Trockenförderung

+41 44 762 44 00

daniel.spiess@a3betonpumpen.ch

vCard

Horst Stichauner

Leitung Labor / Qualitätssicherung

+41 44 762 44 88

horst.stichauner@agir.biz

vCard

Bryan Utz

Administration Erdbau & Anlagenbau

+41 44 762 44 22

bryan.utz@agir.biz

vCard

Thomas Wälti

Technische Beratung Betonpumpen

+41 44 762 44 00

thomas.waelti@a3betonpumpen.ch

vCard

Carl Urlich Wassermann

Akquisition Anlagenbau

+41 44 762 44 22

carl.wassermann@agir.biz

vCard

Rolf Wetzstein

Disposition Mulden & Entsorgung

+41 44 762 44 55

rolf.wetzstein@agir.biz

vCard